Rechercher

 

 

CAMi Technique Bruxelles

Rue Moris, 7 -  1160 Bruxelles 
Tel.: +32(0)2 536 09 30

Fax: +32(0)2 536 09 40  

tech@cami.be

 

Heures d'ouverture :

 le lundi de 10H00 à 18H00

du mardi au jeudi de 9H00 à 18H00

le vendredi de 10H00 à 18H00

Fermé le samedi



Agrandir le plan

 

 

 

CAMi Technique Liège

Place Saint-Lambert, 84 -  4000 Liège 
Tel.: +32(0)4 221 43 33 - Fax: +32(0)4 223 04 45

tech@cami.be

Heures d'ouverture :

 du lundi au vendredi de 9H30 à 18H00

le samedi de 10H00 à 18H00

 

 


Agrandir le plan

 

Technical Team


 

David Johnson - Technical Reception - david@cami.be

Frédéric Fierens - Technical Reception - ffierens@cami.be

 

Loic Schroeder - Service Engineer - loic@cami.be

Renaud Hunin - Service Engineer - renaud@cami.be

Eugenio Del Pizzol - Senior Service Engineer - eugenio@cami.be

Jean Paul Ramos Soares - Onsite Engineer - jprs@cami.be

 

Vincent Raskin - Technical Manager - vincent@cami.be